Консультации / Неврология

На счёт мрт

Здравствуйте Андрей Анатольевич ,беспокоит шум в ушах и мошки в глазах,Отпечатки света в глазах,делал МРТ два раза на первом МРТ нечего нету ,а на втором мне сказали что все нормально ,но написанно В области межполушарной щели в передний третий фальска, визуализируются единичные образования округлых форм,гиперинтенсивныепо Т1,достоверно не выеявленные по другим программам размером до 0,2*0,2*0,2 см (лимпомы ?кальцинаты?)Вопрос а вы в каком городе находитесь можно ли к вам попасть на прием ?и вот эти штуки могут давать мои симптомы ?
К вопросу приложено фото
1. в каком городе я нахожусь написано в моем профиле 2. попасть ко мне на прием достаточно просто - зайдите на сайт кафедры нейрохирургии Сарат. мед университета 3. эти "штуки" в 27 лет ничего! и никаких симптомов вам "не дают"
Андрей Анатольевич ,а в каком возрасте они могут что то давать ?за ними нужно следить ? У меня уже год эти симптомы, Где только не был ,нечего не находясь а симптомы не уходят ,стоит ли мне сделать мрт с контрастом ?
не придирайтесь к словам - НИ В КАКОМ! возрасте не играют. Это просто находка по МРТ. Остатки скорее всего жировой ткани - липомы. Следить за ними не нужно - хотите с контрастом - делайте - лишняя трата денег. Я вам писал -эти находки - особенность развития, никаких симптомов вам "не дают". Гоняясь за ними - ошибочный путь для коррекции состояния.