Консультации / Отоларингология

Примерно месяц сохраняется заложенность уха после перенесенного отита и простуды

Добрый день. В середине октября простудилась и заложило ухо. На осмотре ЛОР сказал о наличии жидкости в ухе. Никакой боли ни тогда, ни сейчас не было. Уже недели 2-3 после приема лекарств, включая антибиотики, простуда прошла, сохраняется незначительный насморк. Но основное - легкая заложенность сохраняется. Делала упражнения на продувание, пару недель использовала дезринит. Аудиометрия не показывает нарушений слуха, при визуальном осмотре пару дней назад ЛОР сказал, что ухо выглядит очень хорошо. Подскажите, пожалуйста, как устранить заложенность, что делать, если по осмотрам все хорошо?
Добрый день! Вам проводили импедансометрию?
Нет, не проводили. Все, что мне делали и делала я сама, я прописала. Была у двух ЛОР-врачей, но пока о дополнительных процедурах речь не шла.
Надо найти где проводится это исследование.