Консультации / Кардиология

Что делать

Здраствуйте, мне 33 года, зовут Евгений. Проблема в следующем пляшет нижнее давление. В течении 15 минут может изменится с 140/95 до 130/70 и наоборот. При этом колит под правой лапаткой как будто сердце ноет, летают чёрные мушки в глазах постоянно. УЗИ и Холтер, поталогий не выявили ( мрт органов брюшной полости и эндокринные анализы без патологий) из кардиологи выписали с ГБ 1-й. Степени ( со словами,- Мы не знаем откуда у вас ГБ взялось, но она есть) прописали пить лазортан, и много другого пробывали, ни чего не помогает. Что мне сделать ?к кому обратиться.? За сердце переживаю.
нет убедительных данных за гипертонию колебания АД - это нормально