Консультации / Хирургия

Открытая рана после ампутации у диабетика сочится жёлтая жидкость

Здравствуйте, доктор! Месяц назад из-за мокрой гангрены ампутировали ногу до середины голени, наложили швы,кожа вокруг шва начала синеть на 3-и сутки, на 5-ые сутки швы были сняты и убраны затронутые синевой ткани. С открытой раной выписали домой, обрабатываем ацербином и прикладываем мазь офломелид и через часа 2 начинает с ноги капать жёлтая жидкость. Подскажите что делать. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, покажитесь еще раз врачам которые проводили ампутацию, тут требуется очная консультация для определения - успели ли они ампутировать на правильном уровне... судя по картинке не успели - нужно было больше - но правильно оценить ситуацию возможно только очно.