Консультации / Гинекология

Перерыв в приеме Джес более 4-х дней

Здравствуйте! Очень прошу совета. Я напротяжении 6 месяцев принимаю Джес. Препарат мне идеально пошел .Все было хорошо. Месячные начанались сразу после окончания приёма 24-х активных таблеток,на 25 день,далее 4 неактивных таблетки и новая пачка.Но случилось так,что перерыв составил 6 дней и прнмать Джес я начала,уже на следующий день после окончания месячных.Естествеенно с мужем мы не предохранялись...вот уже идёт 12 день приема новой пачки Джес,но насторожил тот факт,что у меня как никогда болит грудь, очень-очень чувствительна и чешится , особенно в районе сосков... Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна из-за своей оплошности...И покажет ли тест беременость,если её не исключать?
Здравствуйте. Беременность конечно возможна, но маловероятна. Сдайте анализ крови на ХГЧ через 10 дней после незащищённого полового акта.