Консультации / Эндокринология

Повышенный ттг

Здравствуйте, в беременности 13 недель сдала анализы , ттг повышен , 3,9. Гинеколог сказала показаться эндокринологу , а в регистратуре сказали надо к терапевту . К кому мне обратится ??? И сначала пойти на консультацию или на УЗИ щитовидной железы ?? И нужно ли сдавать ещё анализы ? Спасибо )
Здравствуйте! Вам необходима консультация эндокринолога. Также необходимо сдать анализ крови на ат-ТПО. Если он повышен, показано назначение лево-тироксина. С уважением, Анастасия Александровна