Консультации / Гинекология

Пропуск ок

здравствуйте!принимаю джес 7месяцев.на 6 таблетке,через 2 часа после ее принятия произошла рвота.я только к вечеру поняла,что таблетка не усвоилась,в 9 часов выпила еще одну(обычно пила их в 2 часа дня).ПА перед этим не было.скажите,нужно ли сейчас предохраняться дополнительно?сегодня 11 таблетка.И правильно ли я выпила дополнительную?
Добрый день! После любого пропуска или неправильного приема препарата КОК в ближайшие 3 дня требуется предохраняться барьерной контрацепцией (презервативом). Вы правильно сделали - приняли 2 таблетку (согласно схеме). Здоровья Вам и Вашим близким!