Консультации / Неврология

Девочке 14 лет Какой Видео-ЭЭГ-мониторинг порекомендуете

Здравствуйте, Василий Юрьевич. 5 месяцев назад дочь днем потеряла сознание и упала, были судороги. Лежали неделю в Жуковской детской больнице, потом в Люберцах .. Сделали МРТ и ЭЭГ. Выписку из истории болезни прилагаю. И вот снова приступ, вечером по дороге домой. Какое обследование нужно пройти, чтобы либо подтвердить либо опровергнуть эпилепсию? Есть ДВЭМ, НВЭМ и суточный ВЭМ.
К вопросу приложено фото
Начать с ночного мониторинга, принести на прием к эпилептологу все записи.