Консультации / Урология

Вены в половом члене

Здравствуйте. Меня беспокоит вены в половом члене. В нормальном состоянии члена вена не видно,а при эрекции оно увеличивается. И белые прыщики на головки члена появились.оно иногда у меня зудит.но боли нету.Ответьте пожалуйста: является ли это болезнью? Фото прилагается .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Белые папулы - это жемчужные папулы, это не болезнь и боятся их не стоит. Удалить можно только ради эстетики. Вена - это нормально, ничего с ними делать не стоит. С уважением Лешунов Е.В.