Консультации / Наркология

Все как-будто во сне дереализация и невозможность придти в себя былого

Добрый день.В результате пассивного курения товарищей испытал на себе эффект ,как потом выяснилось -синтетическоого гашиша.И уже как третий не могу придти в себя.Холод, тактильные ощущения и боль воспринимаю менее чувствительно как раньше.Могу съесть много еды хоть живот уже заполнен.Первые 2 дня было чувство ,как будто во сне.Никак не могу собраться.После пробуждения первые 30 минут возвращаюсь к своему настоящему "Я" ,НО ПОТОМ опять все возвращается.Контролировать себя могу, но надоело это чувство дериализации.Подскажите,что делать и как быть?
Здравствуйте! Могу только предположить, что у вас лёгкая форма интоксикации, которая обычно, проходит бесследно даже без применения медикаментов через 3-5 дней. Другое дело, если такие эпизоды происходят регулярно. Тут уже речь может идти о хронической интоксикации и формировании зависимости, и без помощи врачей не обойтись. Если чувствуете, что состояние с каждым днём всё хуже, не медлите - обратитесь за врачебной помощью. Желаю вам скорее поправиться! С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.
Спасибо, Евгений Александрович.Состояние улучшается с каждым днем.Подскажите:какие детокс препараты используют при таких проблемах?Сейчас пью витамины группы B ,магний В6 и аевит.И еще-возможно ли это ,что я "накручиваю" эту ситуацию из-за стыда или из-за неправильности данной ситуации в целом.Спасибо.
Здравствуйте! Скажу честно, не благодарное это дело - назначать лекарства, не видя пациента. Вы совершенно верно начали приём витаминов. Лучше, если лекарства назначит врач , который вас осмотрит, соберёт анамнез и назначит адекватное лечение. Обычно хватает антиоксидантов, типа мексидол, препаратов ГАМК, типа Фенибут , гепатопротекторы для печени и препараты нормализующие сон. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.