Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на спине

Здравствуйте,где-то два месяца назад заметил не большие красные прыщи на спине,мазал их хлоргексидином,но они не проходили,что сейчас у меня на спине можете видеть на фото. Неделю назад появилось шелушение кожи на руках и носу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно обратитесь к дерматологу. Необходимо системное лечение. Иначе можно получить множественные шрамы на спине. Чем скорее вы обратитесь к врачу, тем больше вероятность вылечить данное состояние без последствий.