Консультации / Дерматология и косметология

Волосы выпадают и последнее время стали очень жирными

ТРИХОЛОГИ ПОМОГИТЕ! Здравствуйте! Мне 20 лет. Выпадение волос у меня примерно в 16-17 лет началось но по началу это было не заметно и я не обратился к специалисту. Когда стало заметно ( чуть больше 6 месяцев назад) я обратился к дермотологу. Врач мне приписал Миноксидил ( регейн пена) и шампунь против выпадения волос (Деркос). Пол года прошло но результатов нет и мне кажется что с момента применения Миноксидила все стало хуже. Примерно месяц назад у меня волосы стали очень жирными, я каждый день перед сном мою волосы но к утру они жирные. Недавно я сдал кровь на анализ гормонов ( результаты на фотографиях). Что мне делать? Пожалуйста помогите мне! За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! "Миноксидил" назначаю только, если наблюдается 3-4 стадия. На начальном этапе можно обойтись без этого препарата. Чтобы приостановить процесс выпадения, можно наружно использовать лосьоны, содержащие Со Пальметто (Saw Palmetto), также выпущены препараты для приема внутрь. Добавить прием препаратов цинка, "Цинктерал", например. Нужен будет курс плазмотерапии или PRP-терапии. Дополнительно следует исключить гипоксию, проверить ферритин. Если будет определен дефицит железа, то нужно его компенсировать.