Консультации / Сексология

Пропадает Эрекция

Здравствуйте, Меня Зовут Александр. Мне 18 лет. Как то раз перед Сексом со своей Девушкой я начал нервничать по всяким темам и Эрекция не наступала , Она естественно устроила мне концерт ... Я хочу её, но когда нервничаю он не встаёт и девушка обижается Я бывало сам себе говорил: Все хорошо , не нужно нервничать ... Но это не помогало Просто мне всякие мысли лезут в голову , а не слышать их я не могу .. Как будто Приведкние стоит рядом с тобой и говорит тебе ... Заткнуть ты его не можешь .. И это у меня в голове Так вот , Было один раз это .. Потом я перебарывал эту Нервность занимаясь с начала чем то другим ... Фильм смотрел с ней, и я не успевал начать нервничать и у меня сразу появлялась Эрекция .. Все думаю нашёл выход ... Но мне же не каждый раз так делать .. На этот раз я ехал к ней , и проскочила мысль .. А вдруг эта ситуация вернётся снова .. И она опять обидеться и т.д Я начал слушать музыку мысли ушли об этом Но как я зашёл к ней домой Я стал нервничать Хоть бы все было хорошо У меня все получится Все будет нормально И когда подошёл отвестевный момент Я не переставал нервничать Я все равно начал успокаивать себя Как то Утихала это все И он начал вставать А потом снова возвращались эти мысли И в конце концов у меня он не мог полностью стоять т.к я Нервничал И я подумал а вдруг он встанет полностью когда я уже буду в процессе , но нет Как только я его вытащил он начал опускаться , и все... больше я его поднять не смог ... Девушка как всегда очень сильно расстроилась Я не хочу чтоб я её расстраивал И я Не хочу чтоб это повторялось Дайте совет ! Как мне не Нервничать когда П.А подходит ??
Чтобы "не нервничать", нужно изменить своё отношение к сексу или к конкретной партнёрше, либо, - всё вместе, - до нейтрального/индифферентного, - к примеру! Это совет! Если хотите серьёзно разобраться в себе и ситуации, - нужен диалог, возможен - "онлайн"1 Удачи!