Консультации / Логопедия

Межзубное произношение

Здравствуйте, ребенку 1.9 начали разговаривать, говорим уже простыми предложениями, многое повторяет, к содержанию речи вопросов нету, но свистящие произносит межзубно, язычок прописывается между зубами. Вопрос: является ли это нормой для данного возраста и может ли пройти самостоятельно? Если же не нормально, что можно предпринять для изменения ситуации? К слову органических изменений в строении речевого аппарата нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте, все в переделать возрастной нормы. Не переживайте