Консультации / Педиатрия

Питание месячного ребенка

Здравствуйте. У ребенка непереносимость лактозы. Малышу 1.5 месяца. Кормлю кашей готовлю сама на воде и взбиваю в блендере переносит её лучше чем смеси в туалет ходит 2 раза в день. Очень смущает что калл зелёный. Врачи говорят что нельзя такого маленького ребенка кормить кашей. Скажите пожалуйста что опасного может быть что я кормлю кашей
Здравствуйте! Каша все-таки тяжела еще для незрелого желудочно-кишечного тракта ребенка. Это большая нагрузка. Для детей с лактазной недостаточностью мы подбираем низколатазную или безлактазную смесь, она подходит гораздо больше, чем кашки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся