Консультации / Отоларингология

Сколько после гайморита может держаться температура 37 4

Здравствуйте, мне 32. Всю осень страдала от ОРВИ. 6 дней назад начала лечение риносинусита. Был назначен сумамед 3 дня, на 4й день кукушка и спрей полидекса. Сегодня 6й день. Температура варьируется от 36,8 до 37,5. Не зависимо от времени суток и вообще от ничего. Скажите, при данном заболевании это нормально или же антибиотикотерапия должна была стабилизировать температуру тела?
В описанной ситуации для полного излечения от гайморита, я считаю, может понадобиться прокол поражённой пазухи.