Консультации / Наркология

Снятие с профучета

Здравствуйте. Состою на проф учёте у нарколога. Через 2 месяца сниматься с учета. Подскажите, какие анализы нужны для снятия? ХТИ мочи на ПАВ врач уже озвучил что нужно будет сдать. А вот квартальный анализ крови нужно ли будет сдавать? И ещё вопрос - может ли врач отправить на анализ волос? Или это дорогостоящая процедура для бюджетного учреждения?
Здравствуйте! Врач вам верно озвучил предстоящую сдачу анализа на содержание наркотических веществ в моче ( ХТИ). Иногда назначают сдачу крови на содержание алкоголя. Волосы на экспертизу отправляют только в крайнем случае ( например, для суда), это , действительно, дорогой анализ для гос.учреждения. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.
Консультация врача нарколога на тему «Снятие с профучета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.