Консультации / Сексология

Меня это пугает

Недавно, около месяца назад, лешилась девственности. Но все равно не могу понять какое удовольствие должна получить от секса. Выделяется очень мало смазки, иногда её вообще нет. Приходится смазывать слюной. Я чувствую, что возбуждаюсь, но ничего не выделяется. Иногда бывает больно, мне кажется, потому что мало смазки. Что делать? Или со временем будет так, как надо?
Недостаточное увлажнение говорит о слабом/недостаточном возбуждении!? На таком фоне вряд ли возможны "пики" удовольствия!? Боли - результат "недовозбуждения", а Вам нужны, как минимум, приятные ощущения, - для начала! Тогда, с опытом и "умелым" партнёром, всё наладится и придёт удовольствие! Если нужна подробная консультация - обращайтесь! Любви и удачи Вам!