Консультации / Гинекология

Инфекция.

Здравствуйте ! Мне 17 лет . Половой жизнью живу с 15 лет , но при этом год ее не было . Сейчас же на протяжении двух недель занимались с моим парнем сексом на дню по 3 - 4 раза , после чего у меня на половых губах , клиторе на шейке матки появились белые болячки, похожие на гнойники или мозоли . Появился зуд и жжение . Больно писать . К врачу идти боюсь, так как до вагины дотронуться не позволю, очень больно , даже в нижнем белье ходить не могу . Также присутствуют белые выделения,правда без запаха. Подскажите пожалуйста , что это может быть ? Может подцепила от парня какую то инфекцию ?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам все-таки следует обратиться к врачу, необходимо исключать воспалительный процесс, в т.ч. и ИППП.