Консультации / Урология

Деформация члена

Заметил, что член повернут вправо вокруг своей оси. Если поворачиваю влево он со временем опять поворачивается вправо. Раньше такого кажется не было. Это нормально или стоит сходить к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ полового члена, возможно, имеется аномалия развития - хорда полового члена. С уважением Лешунов Е.В.