Консультации / Стоматология

как сохранитьмолчные зубы?

Малышу один год.Ребенок здоров.Грудь сосет.Зубки прорезались в 8 месяцев.Месяц назад верхние зубки приобрели какой-то ярко белый цвет,стали хрупкими и появились маленькие дырочки,а сейчас эмаль как бы "сходит" с зубиков.Можно ли остановить этот процесс ? Может быть какие-нибудь витамины или добавки? Не хотелось бы серебрить,неужели нет других методов? Заранее благодарна.
Доброе утро!необходима консультация детского стоматолога,для дифференцировки диагноза и составления плана лечения