Консультации / Гинекология

Странные симптомы

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня появилось много странных симптомов! Я не очень хорошо объясняю, но постараюсь! В общем, я начала есть гораздо меньше и иногда меня тошнит просто так и есть невозможно . Иногда появляются прозрачные липкие выделения из влагалища, один раз их достаточно много было =((( У меня пока цикл месячных не установился... Но у меня произошла такая ситуация - одни месячные прошли и через 9 дней начались снова Правда не та кие интенсивные. У меня всегда ещё были проблемы с гормональной системой и переизбыток тестостерона .... Сначала все было хорошо мы это исправили. Но теперь началось все хуже!! У меня такого не было до этого! Волосы начали расти на животе и груди.. Маленькие такие. И ещё на кистях рук несколько волосков, именно на кистях. Около недели назад все было хорошо! Я очень волнуюсь потому что я много паникую и накручиваю себе и я этого не отрицаю... В интернете любят пугать, к сожелению и когда я искала свои симптомы там много чего страшного... Посоветуйте, что даёт эта совокупность симптомов ?( Они практически в одно время появились.
Добрый день! тебе следует обратиться с мамой к врачу, пройти обследование - кровь на половые гормоны, УЗИ малого таза. Если бы проблема с тестостероном была решена, то волосы не появлялись бы. Сейчас все признаки того, что имеет место гиперандрогенемия.