Консультации / Стоматология

Нейлоновый протез Не по центру

Здравствуйте. Буквально сегодня на верхнюю челюсть установили протез(6 зубов). И самые передние резцы не по центру, они смещены вправо. Один зуб добавочный, он в отличии от остальных узкий. Как мне объяснили, они не могли сделать передние резцы широкими, поэтому так сконструировали. По бокам мне сделали мосты. Скажите, неужели в нашем веке ничего нельзя сделать и все безнадежно? Я немалую сумму оплатила и так расстроена ((( Неужели нельзя как-то по другому???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я вижу, что в протезе 4 резца: Два центральных и два боковых. А вот по центру они или нет, можно ответить только оценивая протез в полости рта.
Здравствуйте . В полости рта. Фото. Еще я не понимаю, почему при улыбке одна сторона десен оголяется, а другая нет. Получается некрасиво, будто рот кривой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На последнем фото центральная линия верхней челюсти совпадает с центральной линией нижней. Конечно же регулировать все эти моменты можно, но идеально это делать на примерке, которую называют "примерка постановки". Когда протез уже полимеризован, то изменить его невозможно.