Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты у ребенка

Здравствуйте,доктор! Помогите пожалуйста понять наш анализ крови. В связи с местом работы,мы сейчас находимся в регионе,где медицина оставляет желать лучшего.Мы ходили в поликлинику ,сказали все отлично. Сдавали общ.анализ крови 2 месяца назад и вчера. И в обоих результатах повышены лимфоциты. Мальчик 1 год и 5 месяцев. Вот последний анализ: лимфоциты 65,4 %,лимфоциты(#) 5,96.,нейтрофилы(общие) 24.10. Остальное все в норме. Скажите это серьезное отклонение от нормы? Что мне делать? Может дополнительно обследовать что то конкретно? Последний месяц не болеем. Чувствует себя хорошо.
Добрый день, это действительно возрастная норма. Ничего искать не нужно. Жаль, что привели не полный анализ. С уважением, Климова Ю.А.