Консультации / Онкология

Метастазы после мастектомии

РМЖ выявили в 2016. В августе 2016 года была проведена операция по удалению молочной железы. В феврале 2018 при флюорографии обнаружены не специфичные образования в легких. В марте 2018 было проведено пэт кт ( в легких все в порядке).но по результатам пэт кт- левые яремные лимфоузлы с повышенной метаболической активностью фдг. SUVmax=7 до 11 мм по короткой оси. Один врач мамолог-онколог сказал что это ваше слабое место - обратитесь к отоларингологу на консультацию. Другой -что это метастазы и надо на консультацию к химиотерапевту. Мой вопрос -надо ли делать дополнительно какие либо исследования для исключения диагноза "метастазы что показало на пэт кт"????
Здравствуйте. Вам нужно посоветоваться с хирургом для решения вопроса проведения открытой ьиопсии лимфоузла