Консультации / Отоларингология

Высыпание в горле язвочки

Здравствуйте! Около трех дней какое некомфортное ощущение в полости рта. Сейчас появились белые пупырышки на нёбе и какие то непонятные язвочки по бокам. Болей в горле нет, просто ощущение будто что то мешает. Что это такое может быть?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на фото я не вижу. Это обычные лимфоидные скопления в слизистой оболочке глотки. Возможно, сейчас у Вас начинается ОРВИ.