Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

На 4 день после удаления нижнего зуба мудрости, из раны начала выходить сукровица. Отек почти спал, рана начала заростать. Намека на воспаление не замечала. Иногда беспокоит боль в челюсти, может отдавать в ухо. Это считается нормой?
Это может быть на 4ые сутки. Но для профилактики покажитесь хирургу