Консультации / Неврология

Невыраженная кортикальная атрофия лобных теменных долей мозга

Здравствуйте доктор, извеняюсь, парень, 24 года, случилось со мной такое что мучали боли в сердце и повышение давления, проверили поставили са блокаду 2 степени сказали проверить внутричерепное давление, проверил (1 заключение), случилось так что на фоне приема несколько дней плотно алкоголя в хорошей компании, проснулся на утро с сильной головной болью, которая не проходит, переводческие возвращаясь, послушал совета пошёл ещё раз проверил голову а там такое (2 заключение) диагноз: патологических изменений головного мозга и костей черепа не выявлено. Невыраженная атрофия любных, теменных долей головного мозга. ( Обследования проводились с использованием КТ ) подскажите пожалуйста все ли так страшно как пишут в интернете? И как думаете может ли атрофия развиться всего за 1 месяц? Так же в семье постоянное нервное напряжение, большие проблемы, может ли это быть временным на фоне нервозности и алкоголя? И что значит невыраженная в этом диагнозе?
Здравствуйте! Причины возникновения атрофии мозга весьма разнообразные: это могут быть и последствия инфекционных заболеваний, травм и алкогольной интоксикации. Необходима консультация и дообследование у врача-невролога для составления плана лечения и прогнозов.