Консультации / Неврология

Слабые мыщцы

Здравствуйте, дочке почти 9лет, занимается танцами 4 раза в неделю, 3 раза в неделю физкультура и вообще подвижный ребенок. А проблема в том что она очень слабая и быстро устает, например на лыжах она будеи идти медленее всех, хотя начинает быстрее всех. И наш хореограф говорит что дочь старается, но вся вялая. Подскажите, как нам быть, что пройти из обследований, как поднять тонус мышц.
По правилам, лучше начинать с визита к специалисту. В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога