Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Совсем недавно познакомился с девушкой, через какое то время дошло до секса, признаться честно это был мой первый раз и я не сказал бы, что испытывал какое то ощутимое волнение. Но мой друг при подъеме оставался в возбуждённом состояние от силы несколько минут, после чего падал. Девушка попалась адекватная и с пониманием отнеслась к происходящему, но сам факт дисфункции меня очень сильно смутил. Завтра снова настанет интимный момент и боюсь что опять ударю в грязь лицом. Если в первый раз я не волновался, сейчас немного начинаю. Есть ли какие то советы, как очистить, голову, может, что-то принять. Спасибо, заранее.
Проблема в фокусировании и синдроме опасения неудачи при ПА. Постарайтесь во время прелюдии и фрикций расслабиться и сосредоточиться на сексе, созерцании половых органов нынешней партнерше, используйте орально-генитальные ласки, эротический массаж. Все мысли во время интима должны быть сосредоточены на партнерше! Для предупреждения осечки можете перед ПА выпить небольшую дозу алкоголя (вина) и природные стимуляторы эрекции типа Йохимбина, женьшеня или маточного молочка. Прием препаратов в Вашем возрасте не рекомендую. Со временем эрекция будет адекватная для полноценного ПА.