Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте, уде долгое время беспокоят прыщи в область подбородка/рта Отказывалась от молочки, начало все проходить До сих пор не ем молочные продукты, но все равно высыпало Из-за чего такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания в околоротовой области могут свидетельствовать о неполадках в гинекологической сфере. Рекомендую провериться у гинеколога-эндокринолога, сделать УЗИ органов малого таза и проверить гормональный профиль (кровь). Всего доброго!