Консультации / Психология и психиатрия

Сексуально влечет к детям

Здравствуйте, врачи! Мне кажется, у меня сексуальное отклонение. Мне 17 лет, 11 класс, парень, увлекаюсь гитарой и программированием, хорошо учусь, со всеми стремлюсь поддерживать теплые отношения. Все началось с того, когда я в 13 лет внезапно стал подростком. В связи с бушеванием гормонов у меня возрос интерес к половым отношениям. И все бы ничего, если бы я некстати не увидел неприличный видеоролик, что подстегнуло интерес, который постепенно перешел все границы. Я, в связи со страхом испортить мнение о себе при личном высказывании своих мыслей, начал заниматься телефонным хулиганством, парраллельно мастурбируя при этом. Со временем моя похоть разрасталась и прогрессировала, сменились сексуальные предпочтения, и в 16 лет меня стало влечь к девочкам 8-11 лет, в эмоциональном и сексуальном плане. Не имея возможности удовлетворить свои желания, я решил выучиться на учителя начальных классов, чтобы побольше контактировать с ними в будущем, а пока ограничиваться просмотрами соответствующей порнографии, а также непсредственными не вызывающими подозрения периодическими разговорами с объектами влечения в своей школе, а также начав интересоваться тем, чем интересуются они (куклы, шитье, соответствующие их интересам группы, компьютерные игры, музыка, кино, чаты для общения с ними). Боюсь, что так и до реальных действий недалеко дойти, а потом всю жизнь мучиться и страдать, что поломал чужую жизнь, даже если удастся избежать тюрьмы или психбольницы, что уже маловероятно. Что мне делать, если при обращении к психиатрам я поломаю себе жизнь, есть ли способы самостоятельно избавиться от нездорового влечения или обязательно нужно искать специалиста?
Здравствуйте. Вам нужна помощь специалиста и лучше обратиться к частному психиатру, а не в государственную клинику. Могу рекомендовать коллегу. Также попробуйте переключиться внимание на что-то другое. Если самостоятельно не получается, то вам нужна помощь психиатра или психолога