Консультации / Болезни сосудов

Тромбы

Здравствуйте. Несколько дней назад сильно чесалась нога под коленом, а потом было ощущение что будто что-то поплыло по венам. Ощущаю несколько раз в день в разных местах тела таких как голова, руки и ноги. Нормально что я ощущаю как что-то временами плавает по венам. Так же бывает чешется сверху стопа, а потом будто колючка пронзила ногу. Что это может быть и с чем это связанно?
Здравствуйте, в первую очередь покажитесь к своему неврологу - нельзя исключить у вас остеохондро и защемление нервов.