Консультации / Неврология

Потеря тактильной чувствительности головокружение слабость

Ж, 20 лет. Со среды (7.11.2018), после лечения шейного остеохондроза (были неприятные болевые ощущения за глазами, которая усиливалась при положении лежа и шум в ушах) появилось онемение в районе шейного отдела, нижней части лица слева и левой руки (в руке еще бывало легкое жжение). С каждым днем, в основном вечером симптоматика увеличивалась, как и количество онемевших частей кожи. Появился тремор, но функции рук и их сила не поменялась. До 14 ноября онемевшим была вся нижняя часть лица (+ мурашки слева), шея и обе руки (на правой еще чувство стянутости появилось), я сделала МРТ шейного отдела и головного мозга (в закрепе), с ними пошла к неврологу, он осмотрел сами снимки и заключение. Сказал, что у меня мышцы не расслабляются и "каменные", прописал только "тримедат" на ночь и консультацию физиотерапевта. 14 ноября, вечером заметила, что плохо ощущаю кожу на ногах, будто тактильные ощущения сильно притупились, утром 15 почувствовала, что так стало со всем телом. Не знаю, какие дальше стоит делать обследования. Сейчас кроме онемения по всему телу (сильнее всего на задней стороне ног, плечах до предплечья и нижней части лица) беспокоит сильное головокружение, шум в ушах, слабость, шаткость при ходьбе и боли в шее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете провести ЭНМГ верхних и нижних конечностей, а также обратиться к терапевту для назначения общеклинический и биохимических анализов. С результатами всего вышеперечисленного необходимо идти к неврологу на осмотр . С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.