Консультации / Психология и психиатрия

Правильное поведение с ребенком

Добры вечер, подскажите пожалуйста,как вести маме психологически. Моему ребенку 5.6 лет ,с 2 лет оперируемся по поводу сколиоза . Уже было 4 операции ,практически не снимаем ,по рекомендации лечащего врача, жесткий корсет. Я как мама понимаю ,что и наркоз и ношение корсета действуют на психику ребенка. Подскажите пожалуйста, как наиболее правильно вести с ребенком . С Уважением к Вам Спиридонова Ольга
Я бы рада, но тут весь вопрос в конкретных последствиях для вашего ребенка. Действует, да, но на каждого ребенка по-своему. Покажите очно, определитесь с кругом проблем, тогда и можно будет говорить о выборе стратегий поведения.