Консультации / Наркология

Как бросить эту гадость Alpha-pvp

Учусь в колледже. Сбился режим, когда попала инфекция в ногу (уже курил это), тк ложился спать рано утром, потому что курил всю ночь граммами. Когда употребляю становлюсь очень добрым и любвиобильным человеком, делаю девушке комплименты, дарю подарки и делаю много сюрпризов (денег много, тк сотрудничаю с букмейкерскими конторами. Делаю ставки на спорт/кибеоспорт). Потом начал нбхать и тоже самое. Но всегда хочется убиться еще больше. Но все равно под ней я добрый. Если не покурю/понюхаю, становлюсь здым и агрессивным. Похудел на 20-25кг. Тк раньше ходил в зал и качал ВСЕ, что только можно, ходил на тренировки по смешанным единаьорставам (дерусь очень хорошо) пробудилась большая энергия и появилось очень много сил, что могу сломать ручку, когда она в руке. Все стало как пушинка. Страхов никаких нету, тк никогда ничего не боялся, кроме как потерять родного мне человека. Болевой порок всегда был маленький, теперь боль вообще не чувствую. Агрессия появилась не в период употребления, а когда дома началось сильное гнобления меня (живу без родителей с 4 лет. С бабушкой и дедушкой. Выгоняют. Вызывают полицию за мелкие косяки. А родители только подливают масло в огонь). Удары стали такой силы, что ударив стену, сыпится штукотурка(рантше такое было, но было больно. Сейчас ведь это как зелбан по костяшке). Держит эфект около 10-15 минут(даже если употреблю 1-2 грамма). Курил в августе раз 10. В сентябре раз 10. В октябре с 1 по 21 раз 10-15. Как попала инфекция в ногу и пил антибиотики - это с 21 по 5 чисдо каждый день. И вот с 5 по 15 число продолжаю. Но уже нюхаю к тому же (4-6 дней). Раньше курил и нюхал, бросал на другой день, когда хотел.
Здравствуйте! Совершенно очевидно, у вас получило развитие такое заболевание, как синдром зависимости от химических веществ изменяющих сознание. Некоторые люди уже рождаются с предрасположенностью к нему и лишь вопрос времени, когда человек перейдёт от эпизодического употребления к систематическому. В вашем случае оптимальным решение будет - 1) восстановление нормальных функций организма ( медикаментозное лечение амбулаторно или в клинике) 2) пройти ( амбулаторно или стационарно) качественный курс терапии зависимости. 3) поддерживать трезвость и осознанность с помощью специалистов по химической зависимости. Если состояние здоровья удовлетворительное, то первым пунктом можно пренебречь. Пункты 2 и 3 жизненно важные, без них никак. Надеюсь, ваш сильный характер позволит вам принять верное решение! С уважением врач- нарколог, Загромов Евгений Александрович.