Консультации / Неврология

Сильные боли в ноге

Добрый день, до 18 лет была инвалидность из-за левосторонего монопореза ( в 18 сняли сказав, что здоровый и в поликлинике стали отказывать в лечение, ссылая так же на здоровый, спустя примерно год начали появляться боли, которые уже на протяжение 9-10 лет мучают, которые в последние пару лет стали очень сильными и постоянными, с приступами боли в большеберцовой кости ( словно кость изнутри ломает )), уже второй год очень сильно болит левый голеностоп, большеберцовая кость, боль в ахилесовом сухожилие, выпадают ногти на пальцах ноги, появляются пузыри наподобие ожога 2 степени, отек левого голеностопа, при обследование поставили диагнозы: отек костного мозга большеберцовой кости артроз 1-2 степени голеностопного сустава повреждение малоберцового нерва атрофия икроножных мыщц левостороний монопорез из лекарств назначены: кеторол прегаболин ( назначали габапентин, но на него аллергия ) - выкупить нет возможности из-за высокой цены. чем можно решить проблему сильных болей кроме прегаболина?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фоне остаточных явлений монопареза возникают страдания суставов, обратитесь к ревматологу, ортопеду. Для ответа на вопрос нужен полный очный неврологический осмотр. Анальгетик подбирается неврологом или ревматологом очно. С уважением, Жигалова Е.Н.