анонимно, мужчина, 19 лет
Здраствуйте. Я студент. Был у додителей на выходных. 2 дня ел без оствновки. На 3 день после похода в туалент обноружил на туалетной бумаге кровь.
Не обратил на это внимание. Через 5-6 опять обноружил кровь. И вот уже несколько дней кровь с примесью густой слизи (с неприятым запохом) и запоры.
Как я понимаю запор из за этой слизи. Живот наблюдается небольшая изжога.
Что это может быть, к какому врачу обраться. Очень боюсь
Отвечает Миракян Степан Сейранович
колопроктолог, хирург
Доброго времени суток, следует обратиться к гастроэтерологу и проктологу, нарушение диеты, что спровоцировало запор
С уваженим Миракян С.С.