Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте! Вопрос касается мужа, который отказывается напрочь от лечения. Я в положении, у меня вагинит. после интима у мужа на крайней плоти появились трещинки, мазали пимафуцином, не помогало, попробовали ацикловир. После чего муж отвел крайнюю плоть (обычно закрыта), сказал, что так меньше болит. Теперь у него все распухло, половой орган начал темнеть, крайнюю плоть назад не отвести. К врачам отказывается обращаться, прочел, что теперь потерял чувствительность и эректильную функцию. Помогите пожалуйста, что можно сделать? И действительно ли при таких осложнениях ничего не восстановится?
Если заболевание будет прогрессировать ему ампутируют половой член