Добрый вечер.4 года назад на ноге появилась точка и стала расти.не круглая,с кривыми краями.где-то светлый цвет,где-то темный.может ли так появится родинка?
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. В таких ситуациях нужно сделать дерматоскопию, чтобы определить конкретнее чем это является .
анонимно
Отправляю фото.спасибо.
Абсалямов Руслан Ильдарович
Спасибо за фотографии. Дерматоскопия выполняется доктором с помощью специального аппарата - дерматоскопа.