Консультации / Эндокринология

ТТГ при ЭКО

Добрый день! Сейчас состою в длинном протоколе. В данный момент колю Декапептил (0,5 от укола) и Гонал Ф 1,5 мл Анализы: АТ-ТПО 109,9 ед/мл ТТГ 2,696 мкМЕ/мл Т4 своб. 10,55 пмоль/л УЗИ щитовидки -в норме Могут ли повлиять результаты данных анализов на успешность ЭКО? Спасибо заранее за Ваш ответ.
Здравствуйте! Несмотря на то, что ТТГ слегка завышен для планирования беременности по программе ЭКО, я бы пока воздержалась от терапии. Сделайте контроль ТТГ, Т4св. через 6 нед. С уважением, Анастасия Александровна