Консультации / Неврология

Боль в шейном отделе

Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела. Иногда могла болеть голова и невролог прописала обезболивающие и плавание. В понедельник мне сделали операцию ( удаляли вену на ноге) применили спинальную анастазию ,на след. День у меня безумно стала болеть голова и шея и не проходит уже три дня. Я могу только лежать на спине. Ходить и сидеть не могу. В больнице сказали ,что пройдет все. Запись к неврологу через 10 дней ,а сейчас ,что можно сделать ? Пробовала обезболивающие :" найз,пенталгин,Нурофен ,анальгин,спазмагол" не помогают. Давление нормальное.
Здравствуйте! Лечение можно назначить только по результатам осмотра и обследования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.