Консультации / Гинекология

Выделения после родов

24 недели и 4 дня беременности, отошли воды, сказали рожать, якобы инфекция, дали таблетки начались схватки, потуги, родила, ребёнок мертвый. Прсле 10 дней пошла в жк, на УЗИ показало сгустки в матке, прошла физиотерапию, сгусток вышел, потом опять узи сказали в шейке сгусток уже на выходе, назначили тампоны с ихтиоловой мазью, водный перец и антибиотик, вышел сгусток, осмотрели сказали все хорошо матка сократилась, начался зуд и жение, может ли быть от ихтиоловых тампонов? Выделения щас бледно жёлтые, бледно розовые
Добрый день! Нет. Вам следует пройти полное обследование, а именно сдать платные анализы, такие как Фемофлор 16, ИППП, посев на флору. А зависимости от результатов можно будет говорить о терапии.