Нужно ли узи

анонимно, женщина, 21 год
Меня каждый месяц беспокоят боли внизу живота слева в районе начала ноги (не знаю, как точнее объяснить). Но беспокоят иногда каждый месяц и всего один день, иногда месяц проходит без болей, а в этот раз почти неделю боли разной интенсивности. Сходила к гинекологу, сказала большая эрозия. Я попросила направление на УЗИ, но она пощупала и сказала, что по женски все хорошо и нет повода мне идти на УЗИ. Но боли никуда не денутся. Могут ли они быть от эрозии? И может мне независимо от них сделать узи в частной клинике?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Скорее всего, боли неврологического характера, а именно следует исключить защемление седалишного нерва. Следует обратиться к врачу.