Консультации / Гинекология
Острая боль внизу живота во время полового акта
Испытываю дискомфорт во влагалище и боль внизу живота во время полового акта , боль возникает когда член входит полностью острая режущая . Обратилась к гинекологу , сделали вагинальное узи и мазок сдала все хорошо , но узи показало маленький полип. Что это может быть и как от этого избавиться ?

Добрый день! Мазка мало. Следует пройти полное обследование, а именно оценить микрофлору при помощи анализа Фемофлор. Также следует учитывать положение матки.Полип следует удалить и направить на гистологическую верификацию.