Консультации / Пациент и здравоохранение

аллергия на красные продукты

может ли от съеденных красных продуктов(клубника,помидоры,черешня и пр) кожа на лице местами краснеть, чесаться и шелушиться.как быть? Мне 65 лет, удален желчный,высокий холестерин,повышенное давление, избыточный вес (85 кг при росте 164 см), глаукома, гепатоз.
Здравствуйте! Может. Требуется консультации аллерголога и эндокринолога