Консультации / Онкология
Рак или нет
Здравствуйте ,появилась боль с правой стороны, сделал флюорографию,отправили к фтизиатру, фтизиатр ставит плеврит и рак под вопросом! Кладут в больницу, онкомаркеры отрицательные,делают бронхоскопию, находят с правой стороны легково образование 5-6см , лейкоциты 17,3тыс... в итоге выписывают с диагнозом плеврит ( хотя на бронхоскопии увидели образование на легком а с Плеврой все нормально) Диагноз:Плеврит, ( Рак?) Назначения: Консультация онколога, фтизиатра,терапевта! Иду к онкологу, даёт анализ на кровь ПСА , узи щитовидной железы, узи лимфатических узлов, узи простаты и мочевого пузыря, так вот вопрос в чем, при чем тут узи простаты и остальное , если образование на легком ??? КТ тоже было сделано и тоже рак под вопросом
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! >>> при чем тут узи простаты и остальное , если образование на легком ??? Видимо, образование на легком расценили как метастаз, поэтому занялись поиском первичной опухоли.