Консультации / Терапия

Головные боли капилляры лопнули в

Добрый день ,мне 18 .Гдето лет с 14 меня проследует низкое давление (у мамы так же было) ,был прериуд ,что на фоне стресс давление бывало высоким .После таких скачков давления выписали аскорутин ,пропила нужный курс и всё .Сейчас возникла проблема ,что капилляры на ногах стали лопоться и образовываться сенячки.Из-за отсутствия свободного времени и средств нет возможности поситить доктора .Очень кружилась голова какое-то время ,плюс создавалось осушение что на мозг натянули сетку ,которая давит .Возобновила приём аскорутина ,стало получше.Капиляров лопнутых стало меньше ,но вот головные боли так и не ушли .Очень нужен совет специалиста .Может какие-то более весомые препараты (на время ,чтобы избавиться от боли в голове ,потому что учиться порою невозможно ),и безусловно исследования ,которые нудно пройти .Спасиби ,надеюсь на вашу отзывчивость .
Здравствуйте: в любом случае, при описанных Вами жалобах, Вам необходим осмотр невролога и гематолога. Эту ситуацию нельзя решить правильно без осмотра и дообследования .