Сухая кожа

анонимно
Добрый день!у меня очень сухая кожа.летом терпимо ,зимой невозможно осыпаюсь.,а также ногти очень сухие и ребристые .пила витамины комплевит,пила аевит,рыбий жир..иногда мне казалось что помогает,может самовнушение, а может и вправду.но на некотрое время.а еще у меня волосы очень сухие,и выпадают очень редкие.может это как то связано.помогите советами что мне делать.спасибо

Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Добрый день. Опишите пожалуйста шелушение (мелкое, крупное, пластинчатое или муковидное). Имеются ли каккие-либо хронические заболевания? Присутствует ли зуд? Как выглядит кожа на логтях, коленях? В верхней трети спины, декольте? Лучше приложить фото к консультации.