Консультации / Онкология

Стоит ли идти к врачу на обследование

Здравствуйте, у меня на теле очень много родинок, но есть несколько из них которые меня настораживают.(приложила фото). Я часто посещала солярий на протяжении 3-4 лет и никогда не пользовалась зашитыми кремами ни в солярий ни на отдыхе. После последнего путешествия я заметила ещё больше родинок на своём теле и самое главное одна родинка которая была у меня почти с рождения увеличилась в размерах и стала более выпуклой. Такой вопрос, стоит ли мне идти к врачу онкологу? И вообще беспокоиться по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото образование не выглядит "плохим", но по фото легко ошибиться. Точный диагноз ставят не по фото заочно, а очно и по результату дерматоскопии.